Захарова сравнила Украину с рыбой на сковородке — comic-actors.ru

Официальный дилер МИД Рф Мария Захарова сказала на заявление советника украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича о том, что Киев снялся с крючка Минских соглашений конца-краю урегулированию конфликта в Донбассе.

«Смотри это я успешно снялась с крючка. Прорвалась, большущее достижение», – поразмыслила рыба, комфортно устроившись на сковородке», – написала Захарова в собственном телеграм-канале.

Свое заявление Арестович сделал в пятницу, три сентября, сходу далее того, как президент Украины Владимир Зеленский посетил США и провел переговоры с южноамериканским фаворитом Джо Байденом.

Арестович именовал это «большим достижением» Украины и передал конца-краю этому поводу «привет» главе русского МИД Сергею Лаврову.

В июле Украина выдвинула ультиматум для переговоров конца-краю Донбассу. Член украинской делегации Денис Казанский заявил, что Киев будет вести переговоры в Трехсторонней контактной группе конца-краю Донбассу лишь {тогда}, в своё время в их не станет участвовать представительница ДНР Майя Пирогова.

Источник: m24.ru

кино и театр