Лист сталь 12ХМ ГОСТ 5520-79

Сталь 12ХМ относится к категории легированных конструкционных сталей хромистого класса. Она обладает уникальным сочетанием прочности, вязкости и коррозионной стойкости, что делает её незаменимым материалом для широкого спектра применений….

кино и театр

Опубликовано в: 19.08.2023 в 10:04 Домашний переезд — это серьезное испытание для любого человека. Особенно если речь идет о переезде в другую страну или город. В таком случае…

кино и театр

14 июля 1945 года, Штутгарт. Николай Павленко, командир строительной части №5, приводит в исполнение приговор трем своим подчиненным. Расстрел военнослужащих за мародерство в то время обычное дело, но…

кино и театр

Насколько нам известно, первую попытку построить коммунистическое общество совершили большевики. Но, оказывается, еще в первом веке нашей эры китайский император Ван Мин установил своеобразный «коммунистический строй». Была введена…

кино и театр

Некогда крупнейшая компания мира — General Electric — уволила гендиректора, и ее дела пошли в гору — акции компании выросли сразу на 16 процентов. Гигантская компания долгое время скиталась по…

кино и театр

Как известно, род Романовых прервался на семье Николая II. Однако некоторые историки полагают, что последним правителем из династии Романовых был Петр III. У молодого инфантильного императора совершенно не складывались…

кино и театр