Захарова рассказала, что получала множество угроз от сторонников Навального — comic-actors.ru

Официальный дилер МИД Рф Мария Захарова поведала, что получала огромное количество угроз от приверженцев Алексея Навального далее публикации на его ресурсах инфы о ней.

«В своё время вышел материал Навального конкретно с обвинениями меня <…> я начала брать большущее количество угроз от приверженцев Навального, от тех людей, которые преданно ему служат, веруют ему», – произнесла она в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Захарова также выделила, что размещенная информация содержала недостоверные данные.

«Они, естественно, переврали цитаты, все перевернули, произнесли, что у меня мать консул, ась у меня мать искусствовед», – добавила официальный дилер МИД РФ.

В прошедшем году Навальный заявил, что Захарова, рассуждая о путешествиях за границу, типо «описала кастовую систему общества». Далее этого официальный дилер МИД РФ предложила ему провести с ней прямой разговор в онлайн-формате, но беседа не свершилась. Согласно воззрению Захаровой, это вышло весьза «пугливой позиции» Навального и его команды.

Ранее официальный дилер МИД РФ поведала, что Навальный получал зарубежное финансирование через посольства. Согласно ее словам, схема финансирования заключалась в том, что забугорные посольства в РФ нанимали на работу людей Рф, платили им средства, ась далее те переводили средства подходящим структурам.

Источник: m24.ru

кино и театр