Захарова объяснила, как западные посольства вербуют россиян — comic-actors.ru

Официальный дилер МИД РФ Мария Захарова растолковала, как западные посольства вербуют россиян при приеме на работу. О этом она поведала в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

Захарова направила внимание на некие нюансы при приеме на работу в зарубежные посольства. В области ее словам, на Западе имеются целые программки объединение мягенькой вербовке.

А именно, прием на работу в посольство США связан с получением гражданства и вида на жительство.

«Было бы верно о этом поведать, как в почти всех посольствах при приеме на работу объединение большенному счету осуществляется преобразование русского гражданина в нероссийского – в гражданина той страны, чье посольство нанимает его на работу», – заявила представитель МИД.

Захарова отметила, что граждане РФ далее начала карьеры в западных посольствах продолжали свою работу на правительства этих государств.

«В области целому ряду направлений в общем ряде посольств работа в хорошем качестве нанятого персонала впрямую увязывалась с получением или вида на жительство, или гражданства», – подытожила представитель МИД.

Ранее Захарова поведала, что сотрудник посольства США попался на краже стрелочного указателя.

Инцидент произошел на жд станции Осташков в Тверской области. Украв стрелку, мужик убрал ее в багажник собственного кара. Захарова выделила, что номера на каре были красноватого цвета.

Источник: m24.ru

кино и театр