В Совфеде прокомментировали заявление Зеленского о Крыме — comic-actors.ru

Заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что с Украиной в Крым возвратится жизнь, откомментировал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, докладывает RT.

Конца-краю его воззрению, данные выражения украинского президента не имеют ничего общего с настоящей жизнью.

«Есть лишь один метод освободить Зеленского от этих иллюзий – это предложить ему приехать в Крым, поговорить с жителями, от имени которых он берется гласить, и испытать там в Крыму повторить произнесенное им на публике», – отметил Косачев.

Спикер считает, что сам Зеленский осознает, как его словесная риторика оторвана от реалий нынешнего денька, потому не будет этого созодать.

«Как эта риторика не содержит внутри себя хоть капли почтения к людям, которые в свое время были преданы украинской властью, той, которая сделала муниципальный переворот в 2014 году. Все это на совести Зеленского, {не имеет} никакого дела к настоящей жизни», – добавил он.

Косачев считает, что слова Зеленского могут являться восприняты как еще одна попытка вызвать симпатию у избирателя и отыскать разъяснение неспособности выполнения тех обещаний, которые он давал.

Ранее Зеленский заявил, что обитатели Крыма с радостью воспримут украинскую власть. Конца-краю его словам, люди желают созидать в дальнейшем что-то не плохое. Украинский фаворит выразил мировоззрение, что никаких ментальных конфигураций проводить не будет нужно.

Источник: m24.ru

кино и театр