В Ярославле трехлетнего ребенка насмерть зажало дверями автобуса — comic-actors.ru

Катастрофический инцидент случился в Ярославле, где в дверях автобуса зажало трехлетнюю девченку, передает ТАСС.

Малыша сходу далее ЧП доставили в областную детскую поликлинику, но травмы попали смертельными.

Пострадавшая девченка скончалась в поликлинике от приобретенных повреждений, заявили представители департамента здравоохранения и фармации Ярославской области. По этим данным местных властей, инцидент случился на остановке «Улица Лены Колесовой».

Со ссылкой на докторов отмечается, что в итоге ЧП девченка получила «многократные травмы, несопоставимые с жизнью». Малыша пробовали спасти в течение нескольких часов. В состав бригады, которая проводила критическую операцию, входили сходу несколько профессионалов, пояснили в департаменте.

Как информирует пресс-служба мэрии Ярославля, девченку 2018 г.р. зажало в дверях намедни, 26 августа, в своё время она пробовала выйти изо автобуса. Ребенок в тот момент находился с пенсионеркой. Потом девченка попала подина колесами, пишут местные СМИ.

По этим данным регионального полицейского главка, шофер не удостоверился, что все пассажиры покинули салон на остановке публичного транспорта на Тутаевском автодорога. Закрыв двери, он продолжил движение, зажав в дверях руку дамы, державшей малыша.

Все происшествия ДТП предстоит установить спецам.

Ранее говорилось о трагедии подина Ярославлем, где насмерть сбили 84-летнего пенсионера на электросамокате. От приобретенных травм старый мужик умер на месте.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр