В Астраханской области расследуют гибель троих коммунальщиков в колодце — comic-actors.ru

Следственные органы Астраханской области приняли решение о возбуждение уголовного дела далее смерти служащих городского компании «Коммунальный ресурс». Идет речь о нарушении требований охраны труда, обозначено в сообщении регионального СУ СКР.

ЧП случилось в прошлый четверг, 26 августа, в своё время директор «Коммунального ресурса» и двое служащих данной организации откачивали воду в одном изо колодцев на берегу реки Бушма. Мероприятия проводились на местности населенного пт Тумак, который находится в Володарском районе Астраханской области.

В процессе подготовительной проверки следователи узнали, что воду коммунальщики откачивали с помощью работающей на бензине помпы. В итоге все трое парней погибли, предположительно, вследствие отравления угарным газом. Это случилось весьза мотора помпы, работавшего снутри колодца.

Ранее говорилось о ЧП в Бурятии, где возбудили уголовное дело пруд факту смерти сотрудника местной теплогенерирующей компании в Улан-Удэ. Катастрофа произошла 22 августа, в своё время в критические службы обратились местные обитатели, сообщившие о отсутствии жаркой воды. Хоть версии следствия, работник был способным оступиться на данной поверхности влажных труб, далее чего же свалился прямо в кипяточек и умер.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр