Тренды мужских стрижек в 2021 году — comic-actors

Прическа — это самая важная часть формирования мужского образа, которая производит гораздо большее впечатление, чем любая одежда, обувь или аксессуары. Чтобы соответствовать модным трендам, достаточно выбрать универсальную стрижку, которая будет актуальна на все времена. Вместе с экспертами menshacker.ru мы подготовили краткий обзор причесок на короткие, длинные и средние волосы, которые будут в тренде в 2021 году.

Бокс

Несмотря на сходство с названием вида спорта, такая стрижка давно вышла за пределы рингов. Она часто встречается среди знаменитостей с правильной формой черепа. Стрижка Бокс рассчитана на ультракороткие волосы, при этом затылок и виски выстригаются чуть сильнее. На наш взгляд, такая прическа органичнее всего подходит мужчинам с вытянутым и худощавым лицом. Ярко выраженные скулы — это тоже плюс. Достичь ровных и плавных переходов между разной длиной волос гарантированно можно только руками опытного барбера, поэтому настоятельно не рекомендуем пытаться повторить стрижку самостоятельно.

Андеркат

Это стрижка на средние волосы, которая не выходит из моды уже много сезонов подряд. Ее главное преимущество — это огромное разнообразие способов укладки, позволяющих менять впечатление в зависимости от настроения образа. Единственный момент: Андеркат не очень хорошо смотрится с вьющимися волосами. Обладателям кудрей придется тратить много времени на ежедневную укладку, чтобы хоть как-то придать прическе гладкий объем. Андеркат помогает скрыть недостатки в виде неправильной формы черепа или заметных залысин, за это прическа любима подавляющим большинством мужчин. В сочетании с едва ощутимой небритостью стрижка смотрится максимально стильно и мужественно одновременно. Про мужскую стрижку Андеркат есть очень подробный материал — https://menshacker.ru/moda/undercut/. Рекомендуем ознакомиться, если вы до сих пор не можете определиться.

Стрижка с пучком top knot

Это стрижка на длинные волосы, которая очень напоминает описанную нами выше с названием Андеркат. Схема стрижки предельно простая: мастер выбривает виски или стрижет их очень коротко, а оставшиеся пряди волос на макушке/затылке собираются резинкой в хвост. Укладка утром занимает у вас минимум времени, при этом в 2021 году мужской пучок на вершине популярности.

Источник: https://menshacker.ru/moda/muzhskie-strizhki-trendy/

Источник: women365.ru

кино и театр