Телефон Меркель зазвонил в начале переговоров с Путиным — comic-actors.ru

Телефонный звонок раздался сначала встречи Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, проходящей в Кремле, докладывает РИА Анонсы.

Очутилось, что Меркель забыла выключить собственный сотовый. Мелодия прозвучала во время приветственного слова президента РФ.

Сначала, чудилось, никто не мог знать, как реагировать, но потом Меркель достала кармашка телефон и выключила его или перевела в беззвучный режим.

Путин не выдал виду, что направил внимание на данный инцидент, и продолжил свою речь.

Ранее говорилось, что в процессе встречи Владимира Путина и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель подписание документов не планируется. Во время переговоров участники планируют обсудить состояние и перспективы развития двухстороннего сотрудничества в разных областях. Не считая того, будет рассмотрен ряд животрепещущих интернациональных и региональных вопросцев.

В пресс-службе правительства Германии отметили, что во время разговора будет уделено внимание борьбе с пандемией, двухсторонним отношениям, также ситуации в Афганистане и реализации минских договоренностей для мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины.

Источник: m24.ru

кино и театр