Проценко: в конце сентября в Москве возможна новая вспышка коронавируса — comic-actors.ru

В самом конце сентября в Москве может снова начаться вспышка коронавируса, считает главврач поликлиники No 40 в Коммунарке Денис Проценко.

Деть воззрению спеца, таковой риск угодит наименьшим, если же к этому времени наибольшее количество людей вакцинируется, передает ТАСС.

Риск появления вспышки коронавируса будет минимальными, если же большая часть людей успеют вакцинироваться к концу сентября, отметил Проценко. По другому в Москве может снова обостриться эпидемиологическая обстановка. Главврач поликлиники в Коммуранке гласил о этомм в кулуарах марафона «Новое Познание», отвечая на вопросец ТАСС

Деть словам доктора, почти все россияне на данный момент ворачиваются с отдыха. И возникает чувство, что крайние числа сентября имеют все шансы найтись небезопасным периодом. Но данный риск управляемый, и влияют на него не столько докторы, сколько самими люди и средства массовой инфы, объяснил Проценко. Деть словам спеца, уровень угрозы можно понизить, если же к концу сентября люди очень вакцинируются.

На данный момент русская столица в области числу заразившихся коронавирусом остается на первом месте в большой стране. За данный период с самого начала пандемии в Москве зарегистрировали 1 568 767 ситуации инфицирования, включая, 1 229 — за крайний денек.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр