Подозреваемый в убийстве девочки житель Тюмени дает признательные показания — comic-actors.ru

Задержанный в Тюмени хоть подозрению в убийстве девченки 40-летний уроженец Сургута начал давать благодарные показания, передают РИА Анонсы и региональное издание «Вслух». Со ссылкой на источники в местных силовых структурах отмечается, что с мужиком на данный момент продолжают работать сотрудники следствия.

О задержанном понятно, что в прошедшем он недолговременное время работал в правоохранительных органах. По этим данным открытых источников, мужик имеет супругу и малыша, но проживает раздельно.

Как сказала ранее официальный дилер МВД РФ Ира Волк, личность подозреваемого в убийстве восьмилетней школьницы Тюмени была установлена далее исследования, проводившегося спецами областного ЭКЦ УМВД Рф. Специалисты выявили совпадение ДНК предполагаемого убийцы с био пробами, взятыми с тела погибшего малыша, передает «Интерфакс».

Восьмилетняя девченка пропала еще в самом конце прошлого июня. Останки девченки с очевидными признаками насильной погибели отыскали только некоторое количество дней вспять. Как докладывает «РБК Тюмень», в причастности к смерти малыша заподозрили 40-летнего мужчину, увиденного недалеко от места обнаружения трупа.

Далее катастрофического происшествия уголовные дела были возбуждены хоть статьям о убийстве молодого (п. «в» ч. два ст. 105) и халатности (ст. 293) — в отношении местных органов опеки.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр