Особенности делового стиля — comic-actors

Ни для кого не является секретом, что в деловом мире не только «встречают по одежде…», но и оценивают, особенно женщин, которые вращаются наряду с мужчинами в бизнесе. Чтобы создать удачный деловой образ, порой безрезультатно приходится пролистывать сотню модных журналов и просматривать многочисленные показы мод. Почему безрезультатно? Потому что далеко не каждое платье, прекрасно смотрящееся на подиуме, будет также уместно выглядеть в офисе. На сайте 33 Девицы очень много интересных статей, посвященных разным стилям моды, красоте, женским секретам и хитростям, отношениям и здоровью.

Чтобы женщинам не составило труда выбрать удачную во всех отношениях модную офисную одежду, мы предлагаем обратить внимание на ассортимент, который предлагает деловая мода.

— Женственное деловое платье а-ля 60-е. Один из моднейших французских брендов Alain Manoukian представляет вниманию стильных деловых леди платье-футляр, которое великолепно вылепливает фигуру, подчеркивая формы. Нельзя обойти вниманием и платья, изготовленные из трикотажа; которые могут отличаться модной отделкой, ярко выраженными складками или комбинированием в них черного цвета с оттенками серого.

— Брючные костюмы. Достойное место на пьедестале популярности занимают брючные костюмы с классическими брюками и приталенным жакетом. Чтобы костюм не выглядел слишком «скучно» Tory Burch, Tommy Hilfiger и Yves Saint Laurent предлагают повязать на шею платок или надеть строгий мужской галстук.

— Модная классика: сочетание черного низа с белым верхом. В коллекции модных дизайнеров Ralph Lauren и Michael Kors деловая одежда представлена блузами белого и юбками черного цветов, изюминку которым придает необычный покрой. И если модели, которые представил Michael Kors (в виду наличия глубокого декольте и откровенного разреза на юбке) отличаются экстравагантностью, то варианты офисной одежды, предложенные Ralph Lauren (в которых блуза с длинным рукавом имеет потайную застежку, а юбка со стильным кожаным ремнем достигает колена) более сдержаны.

— Свитера, пуловеры и кардиганы крупной вязки. Выполненные крупной вязкой кардиганы, свитера, пуловеры, представленные Prabal Gurung и Twist & Tango, нынче в моде. Стоит отметить, что особенно удачно они будут смотреться на высоких стройных женщинах.

— Блузы с широким рукавом. Стильным леди деловая мода предлагает выбирать строгие блузы с широким рукавом, прошитым по линии оката. На рукаве может присутствовать широкая манжетка или обрамленный воланом низ.

Мода текущего года представляет вниманию деловых дам поистине королевский выбор офисной одежды, которая прекрасно подчеркивает достоинства фигуры, и позволяет женщине чувствовать себя женщиной.

Источник: women365.ru

кино и театр