Навальный назвал способ борьбы с бедностью в России — comic-actors.ru

Алексей Навальный поделился воззрением о методах борьбы с бедностью в Рф в интервью The New York Times (NYT).

Он отметил, что в колонии столкнулся с вопросцем низкого уровня благосостояния людей, и решение данной задачи может зависеть от 2-ух причин.

Как заявил Алексей Навальный, отбывающий на данный момент срок в колонии и давший 1-ое интервью газете NYT, кроме борьбы с коррупцией в нашей огромной стране нужно уделить внимание борьбе с бедностью. Попав в колонии, объяснил оппозиционер, ему пришлось «уместить все месячные покупки в тюремном магазине в 9-тысячный предел». Сообразно словам Навального, уровень жизни больше всего на данный момент тревожит россиян, включая тех, кто находится в исправительном учреждении. Идет речь не только лишь о узниках, да и сотрудниках, которые, также как работающие там врачи, обязаны брать «бедные заработной платы».

Победа над бедностью, выделил блогер, обоснована только экономическим ростом, которого можно достигнуть методом полного дерегулирования экономики и освобождением бизнеса, также с помощью инвестирования в человечий капитал (издержки на здравоохранение и образование).

Отвечая на вопросец о том, обменялся ли его главный посыл за проведенное в заключении время, Навальный заявил, что как и раньше считает одной изо основных заморочек в Рф коррупцию. Сообразно его воззрению, политическое устройство обязано базироваться на парламентской демократии, добросовестных выборах, независящей судебной системе и предоставлении СМИ полной свободы. Только при таком развитии событий в большой стране можно будет одержать победу над коррупцией.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр