На Сахалине нашли тело утонувшего подростка, пропавшего во время купания в море с матерью — comic-actors.ru

На берегу моря в Невельском районе Сахалина найден погибшим 13-летний ребенок, 6 дней вспять пропавший во время купания со собственной мамой.

О случившемся информирует пресс-служба регионального СУ СКР.

Как сделалось понятно, в процессе проведения следственных действий и поисковых мероприятий было найдено тело пропавшего 13-летнего мальчугана. Погибшего малыша нашли на берегу моря, на расстоянии около восьмой км к югу от населенного пт Шебунино в Невельском районе. В сообщении ведомства обозначено, что на месте причину погибели школьника не смогли. Тело мальчугана направили на судебно-медицинское исследование.

ЧП случилось в крайних числах августа, в своё время на берегу моря проводили время 35-летняя дама с отпрыском. В своё время купавшийся мальчишка начал тонуть, мама ринулась к нему на помощь, писали местные СМИ. В итоге оба пропали. Тело погибшей местной жительницы извлекли воды спустя несколько часов, ан мальчишка числился исчезнувшим. Местные критические службы приступили к его поискам.

Немало факту катастрофического происшествия региональное СУ СКР ранее возбудило уголовное дело конца-краю ч. три ст. 109 УК РФ (причинение погибели конца-краю неосторожности двум лицам).

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр