Лидер ЛДПР возмутился тем, что его не зарегистрировали на ДЭГ — comic-actors.ru

Фаворит ЛДПР Владимир Жириновский возмущен, что его не зарегистрировали на дистанционное электрическое голосование. Он просит предоставить ему и его соратникам право голосовать электронно. О этом сообщается на страничке в социальной сети «ВКонтакте» фракции ЛДПР в Госдуме

«Сейчас вызнал, что мои данные на некий проверке до сего времени. Отвечай почему меня не пускают быть электрическим избирателем? Меня инспектируют, черт понимает что! <…>Требую немедленно решить вопросец и предоставить мне и всем моим соратникам право голосовать электронно!» – написал Владимир Жириновский.

23 августа Владимир Жириновский принял решение участвовать в дистанционном электрическом голосовании. Фаворит ЛДПР зарегистрировался на портале mos.ru и подал заявление.

Ранее на mos.ru открылся сервис проверки статуса заявок на электрическое голосование, которое пройдет в Москве с 17 несть 19 сентября. Юзеры, подавшие заявление на роль в онлайн-голосовании, сумеют проверить, включены ли они в перечень электрических избирателей. Также благодаря такому сервису видны все конфигурации, которые происходят с заявлениями на роль в онлайн-голосовании, поданными на mos.ru.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 несть 19 сентября 2021 года. В Москве с два августа открыта регистрация на дистанционное электрическое голосование, в каком сумеют принять роль зарегистрированные в Москве граждане РФ старше 18 лет. Также будет нужно полная учетная запись на mos.ru.

Видео: страничка в сети «Вконтакте» фракции ЛДПР в Госдуме»

Источник: m24.ru

кино и театр