Концерт Aerosmith в Москве перенесли на 2021 год — comic-actors.ru

Планировалось, что приуроченное к юбилею группы шоу пройдет на стадионе «ВТБ-Арена» уже 30 июля. Однако из-за продолжающейся пандемии нового коронавируса было принято решение о переносе выступления. Концерт культового американского рок-коллектива Aerosmith в Москве пройдет через год — 29 мая 2021 года.

Как указано в «Фейсбуке» компании SAV Entertainment, организубщей шоу, на первом месте для группы Aerosmith всегда были фанаты. Учитывая сохраняющиеся риски, европейский тур и выступление в российской столице было решено отложить.

Московский концерт перенесен на весну-лето 2021 года, чтобы позаботиться о благополучии всех фанатов в этот беспрецедентный период, отмечается в сообщении. Приобретенные билеты автоматически действительны на обновленную дату. Как и планировалось ранее, концерт будет проводиться на стадионе «ВТБ-Арена».

Европейский тур группы музыканты собирались посвятить 50-летнему юбилею Aerosmith.

Ранее на 2021 год по причине пандемии коронавируса COVID-19 в первый раз за все время существования конкурса было перенесено «Евровидение». Предполагалось, что конкурс состоится 12-16 мая в нидерландском Роттердаме. Участники, которые были отобраны в 2020 году, сохранят право представлять свои государства, но должны будут подготовить новые песни.

Не так давно вещатели из сорока шести государств показали специальное созданное шоу с участием конкурсантов этого года и артистов, выступавших в прошлом. Программу подготовили для зрителей, которые с нетерпением ожидали яркого мероприятия, но смогут увидеть новое творческое соперничество лишь будущей весной.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр