Как подбирать и устанавливать детские автокресла? — comic-actors

Современные родители вряд ли смогут обойтись без автокресла для ребенка. Ассортимент таких автоаксессуаров весьма обширен. Нам нетрудно найти и купить детское автокресло через интернет, по электронному каталогу. Мы можем приобрести кресло в любом магазине детских товаров или в фирменном автосалоне… Но как следует подбирать столь необходимый атрибут?

Как известно, безопасность детей — важнее всего. Поэтому многие производители автоаксессуаров, выпускающие детские автокресла, всегда ориентируются, прежде всего, на обеспечение наивысшего уровня безопасности поездок.

Они никогда не забывают и о комфорте самых маленьких путешественников. Сидящему в кресле ребенку удобно? Значит, он с легкостью перенесет даже по-настоящему длительный переезд. Он ощущает себя не комфортно? Тогда ему не высидеть в машине и десяти минут.

Автомобильные кресла для детей, произведенные именитыми брендами, обычно комплектуются мягкими привязными ремнями, оснащенными надежным пятиточечным креплением. Все конструкции выполняются изготовителем из материалов высокого качества.

Предлагая купить автокресло для ребенка, реализатор гарантирует: ремни, подлокотники, спинка имеют мягкие вставки, защищающие от травмирования нежную кожу ребенка. Укрытые вспененными полимерными составами бортики, защищенная спинка и удобная регулируемая геометрия всего кресла обеспечивают комфорт пользования устройством.

Некоторые детские автокресла оснащены игровыми приспособлениями: рядами бутафорских кнопок, вращающимся рулем, погремушками. Малыш, которому наскучит мелькание городских видов, в таком кресле имеет возможность игрой скоротать время в пути.

Полезные дополнительные аксессуары (легкая москитная сетка, травмобезопасный подголовник) защищают организм ребенка от повреждений в случае ДТП, и минимизируют переживания беспокойных родителей.

Благодаря разнообразию расцветок и стилистики исполнения, нетрудно купить автокресло для ребенка, как нельзя лучше подходящее к дизайну салона автомобиля.

Перед покупкой детского автокресла следует очень внимательно прочитать к его маркировку. Если автоаксессуар успешно прошел европейские испытания, на его корпусе будет находиться гравировка «ECE R44/03 Universal».

Даже безупречно точный выбор детского автокресла не является полной гарантией безопасности малыша. Купленное сиденье нужно еще и безошибочно смонтировать! Специалисты некоторых торговых организаций самостоятельно закрепляют купленные у них кресла и учат правильно им пользоваться. Это — лучший метод соблюдения правил безопасности для детей в автотранспорте.

Источник: women365.ru

кино и театр