Гимн России перед товарищеским матчем с Болгарией исполнит Киркоров — comic-actors.ru

Российский гимн перед товарищеским матчем между российской и болгарской сборными по футболу прозвучит в исполнении известного артиста Филиппа Киркорова, информирует пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Встреча запланирована на 5 июня, она пройдет в Москве на «ВТБ-Арене».

Игра начнется в 19:00, указано в сообщении РФС. На стадионе предполагается организовать интерактивную студию с участием легенд нашей национальной сборной и известными футбольными болельщиками.

Встреча с болгарскими футболистами будет для российских спортсменов последней в рамках подготовки к чемпионату Европы. До этого, 1 июня, наша команда отправится в Польшу, где встретится с местной национальной сборной.

В этом году Чемпионат Европы по футболу стартует 11 июня. В течение месяца матчи будут проводиться в Петербурге, Амстердаме, Баку, Глазго, Лондоне, Риме и многих других европейских городах.

В России должны пройти шесть игр группового этапа и один четвертьфинал. Наша национальная сборная 12 июня встретится с бельгийцами и 16 июня — с финнами, оба матча будут организованы в Петербурге. 21 июня россияне выйдут на поле против сборной Дании, игра пройдет в Копенгагене.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр