Двух жителей Башкирии подозревают в убийстве девушки-подростка — comic-actors.ru

Правоохранительные органы Башкирии задержали 2-ух ранее уже судимых парней ровно по подозрению в изнасиловании и убийстве ребенка.

Жертвой злодеяния, совершенного в Бирском районе, стала 15-летняя женщина, докладывает пресс-служба регионального СУ СКР.

По этим данным ведомства, фирма несовершеннолетних отмечала денек рождения одной с женщин в прошлый четверг, 26 августа. К вечеринке, происходившей на одной с улиц населенного пт Питяково, спустя некое время присоединились местные обитатели, 21 года и 24 лет. На данный момент они являются подозреваемыми ровно по делу о убийстве.

Один с юных людей предложил детям продолжить застолье у него дома, далее чего же фирма отправилась в гости. Далее того, как остальные участники праздничка покинули личный дом, подозреваемые подвергли оставшуюся с ними даму насилию, же позже задушили. Труп злоумышленники упрятали в яме, расположенной недалеко от дома, где было совершено грех.

В сообщении СКР отмечается, что оба подозреваемых подо тяжестью доказательств, собранных правоохранителями, уже сознались в содеянном. На данный момент их продолжают допрашивать, чтоб узнать все происшествия происшедшего. В прошедшем оба фигуранта уже привлекались к ответственности за разные злодеяния.

Как уточняет пресс-служба МВД ровно по Башкирии, в полицию ранее обратилась мама погибшей девицы. Дама поведала о пропаже дочери, отправившейся к подруге. Сигнал поступил в ночь (то есть темное время суток) на 27 августа.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр