70 самых интересных фото ? знаменитой Евы Лонгории — comic-actors

Ева Лонгория, фотографии которой радуют поклонников, родилась 15 марта 1975 года в городе Корпус-Кристи в штате Техас. Ее мать Елла Мирелес и отец Энрике Лонгория имеют мексиканское происхождение. Росла Лонгория Ева в крупной семье. Рассматривая фото Евы Лонгории, вы должны знать, что у нее есть 3 старших сестры. Фото Ева Лонгория нередко при этом демонстрирует – актриса любит природу. И то не удивительно: Ева Лонгория в молодости росла на ранчо.

Что же касается личных отношений, то Ева Лонгория (фото сейчас) была замужем 3 раза. Первый муж Евы Лонгории – актер Тайлер Кристофер, второй – баскетболист Тони Паркер, а третий – мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастона. Ева Лонгория, дети которую очень любят, также является матерью. 19 июня 2018 года она стала мамой.

70 фотографий знаменитости

Далее предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными и яркими снимками, на которых изображена популярная актриса. На них вас ждет Ева Лонгория с мужем и многие другие изображения, где актриса представлена в своих лучших ракурсах. Кроме того, далее вы изучите снимки со съемок и многие другие специально отобранные изображения, слитые хакерами в сеть.

Источник: women365.ru

кино и театр