70 фото самых интересных ? фото знаменитой Рут Кирни — comic-actors

Церемония, где присутствовали Тео Джеймс и Рут Кирни (свадьба актеров), была настолько таинственной, что официальных фото в сети нет. Снимки, где Тео Джеймс с женой (фото с мобильных телефонов), вызывают большой интерес поклонниц актера. Посмотрите сами, как смотрятся Рут Кирни и Тео Джеймс (свадьба, фото) и составьте собственное мнение.

Скорее всего, свадьба состоялась и актер действительно женился, ведь есть фото отдыха с Theo Sunset Bay Holiday Village, Кипр. В Sunset Bay Holiday Village, Кипр пара устроила себе романтический отдых.

70 фотографий Рут Кирни

Актриса умеет быть очень разной в сериалах и в жизни. Посмотрите на Рут Кирни: фото из разных фильмов все хороши по-своему. Роман и вероятный брак с Тео Джеймсом Кобин только добавил Рут интригующего очарования. Звезда «Дивергента» Тео Джеймс и его девушка: фото романтической пары разместили все таблоиды. Благодаря вездесущим папарацци поклонники могут следить за важными моментами жизни актрисы: от покупки обручальных колец в

Уэйкфилд до свадьбы в Италии. Тео Джеймс и его жена (фото далее) выглядят вполне счастливыми. Теперь остается ждать, когда оба супруга: муж Тео Джеймс, жена Рут Кирни, расскажут, что у них есть дети.

kinopoisk.ru

Flaked

Flaked

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

 

Источник: women365.ru

кино и театр