100 фото самых красивых ? вариантов смоки айс с пошаговой инструкцией — comic-actors

Такой смоки айс макияж делает линию глаз более эффектной, здесь все внимание акцентируется на глаза. Посмотрите, как сделать черный макияж айс, в коричневых, голубых, зеленых и иных палитрах.

Наши фото объясняют, как сделать смоки айс в домашних условиях, ниже приведена подробная смоки айс пошаговая инструкция в снимках от креативных стилистов. Из нее вы почерпнете полезные идеи и узнаете, как выполнить макияж смоки айс для голубых глаз, макияж смоки айс для зеленых глаз, серых глаз, макияж смоки айс для карих глаз (пошаговое фото смотрите в сборнике), макияж смоки айс пошагово для глаз разного разреза и расположения (узко посаженные, широко раздвинутые глаза и т. п.).

100 фотографий интересных идей

Данная техника будет отличным выбором для тех, кто хочет подправить форму глаз, приподнять уголки, скрыть дефекты кожи, зрительно увеличить глаза. Смоки айс используют и как повседневный, и как торжественный макияж. Он подходит для разных возрастов. Почерпните идеи из наших фото, чтобы сделать элегантный смоки айс самостоятельно в домашних условиях.

Источник: women365.ru

кино и театр