Сестра Бритни Спирс назвала «виновного» в 13-летней опеке над звездой — comic-actors.ru

Американская актриса Джейми Линн Спирс высказала мнение о том, кто «виновен» в продолжавшейся более десяти лет опеке над ее старшей сестрой, певицей Бритни Спирс.

Об этом она пишет в одной из глав своих мемуаров, которые цитирует Page Six.

По словам Джейми Линн Спирс, ее сестра, выступая в суде с «обличительной речью», всегда называла кого-то другого ответственным «проблемы». Сестра Бритни Спирс добавила, что певица «возлагает вину на внешние факторы», полностью отказываясь от всякой саморефлексии и «отсылок к ней самой».

Ранее младшая сестра артистки дала откровенное интервью в шоу Good Morning America, поделившись своим видением сложностей в жизни Бритни Спирс. Певица в ответ подвергла родственницу резкой критике за ее «преданность» семье и их родителям. Артистка подчеркивала, что отец делал с ней то, чего «не делают даже с преступниками». Сейчас же сестра продолжает оставаться преданной людям, которые причиняют ей «больше всего боли», — написала Спирс-старшая в своем Twitter.

Певица решительно опровергла все нелестные высказывания Джейми Линн в ее адрес, подчеркивая, что сестра лишь пытается создать рекламу своим мемуарам.

Напомним, не так давно освободившаяся от опеки исполнительница впервые за долгий период смогла организовать встречу с собственными сыновьями. Бритни Спирс сходила с Шоном и Джейденом на выставку «оживших» картин Ван Гога, после чего в своем Instagram опубликовала видеоролик.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр